Seis por metade de meia duzia...

"aquilo que se faz por amor está além do bem ou do mal". - Nietzsche

quarta-feira, 12 de fevereiro de 2014

SÃO LUÍS - MARANHÃO Ronda Comunitária nos Bairros

Bairro
Telefone
Alemanha8883-0487
Angelim8882-5569
Anil8883-0649
Anjo da Guarda I8802-3371
Anjo da Guarda II8802-45 07
Araçagi8876-0169
Areinha8883-0652
Aurora8882-5568
Bairro de Fátima8883- 0490
Barreto8883-0655
Bequimão8882-5407
Bom Jesus8802-7732
Camboa8883-0493
Centro8883-0504
Cidade Olímpica I8802-7971
Cidade Olímpica II88158302
Cidade Operária88650520
Cohab88760164
Cohafuma8883 -0130
Cohama88760165
Cohatrac I88650631
Cohatrac II88760163
Coheb do Sacavém88027862
Coroadinho I88024508
Coroadinho II88025426
Coroado88830653
Estiva88650325
Filipinho88830506
Forquilha88825474
Ilhinha I88760166
Ilhinha II88825397
Ipem São Cristóvão8864-1279
Ipase/ Maranhão Novo88825585
J.Câmara/ Panaquatira88830503
Jaracati88825567
Jardim Eldorado88760168
Jardim Tropical88650519
João Paulo88830646
Lagoa da Jansen I88830650
Lagoa da Jansen II88830651
Liberdade I88830495
Liberdade II88830498
Litorânea I88760170
Litorânea II88760171
Lira88830657
Madre Deus88830656
Maiobão88158303
Maracanã88650327
Monte Castelo88830501
Olho D’Água88760172
Paço do Lumiar/ Maioba8883-0659
Paranã88650523
Parque Shalon88760173
Parque Vitória88760174
Planalto Vinhais I88825396
Raposa88830500
Renascença I88760175
Renascença II88760176
Reviver88080660
Ribamar/ Centro88830502
Santa Clara88650522
Santo Antônio88830654
Sá Viana88027729
São Cristovão I88027637
São Cristovão II88650332
São Francisco I88760177
São Francisco II88760167
São Raimundo88650329
Sol e Mar/ Divinéia88760178
Tibiri88650484
Turu/ Chácara Brasil88025406
Vila Bacanga88027863
Vila Brasil88650013
Vila Embratel I88025431
Vila Embratel II88025560
Vila Esperança88650326
Vila Flamengo88650330
Vila Isabel Cafeteira88025565
Vila Itamar88027809
Vila Lobão88027814
Vila Luisão88025405
Vila Maranhão88027796
Vila Nova88027805
Vila Palmeira88030647
Vila Passos88030658
Vila Vitória88650328
Vila Sarney Filho88650521
Vinhais88825399
Telefone Geral: 190
 
CELULAR POLICIA MILITAR DO MARANHÃO
 90 Viaturas à disposição da população 24 Horas por dia
Contato direto com a Polícia

Nenhum comentário:

Faça seu pedido de amizade no FACEBOOK...

Click na imagem...